Телефон:
(8142) 722336,722335
Адрес:
185002, г. Петрозаводск, ул. Чкалова, 56

Новости

 

Сказка "Репка" группа "Пчелки"

05 апреля 2024
Сказка "Репка" группа "Пчелки"

Музыкально-танцевальная сказка "Репка" состоялась в рамках детско-родительской встречи в группе "Пчелки". Ребята исполняли песни, танцы и обыгрывали сюжет русской народной сказки. По окончании сказки состоялось родительское собрание, на котором педагоги и родители обсудили вопросы прошедшей адаптации к детскому саду и перспективы дальнейшей работы.

Уборка снега

04 апреля 2024
Уборка снега

ООО "Аталанта" оказали помощь в уборке территории детского сада от снега. Благодарим за помощь и поддержку!!

С днем рождения "Детский сад "

01 апреля 2024
С днем рождения "Детский сад "

С днем рождения, любимый детский сад!  С раннего утра наши любимые гномики Носик и Курносинка встречали ребят и родителей, поздравляли и дарили хорошее настроение. Традиционные праздничные развлечения и занятия пройдут в течение дня во всех группах детского сада.  Мы поздравляем всех сотрудников, воспитанников и родителей с праздником! Желаем хорошего настроения, успехов, процветания, творческих успехов! 

Спортивный муравейник

29 марта 2024
Спортивный муравейник

"Весенний муравейник" -традиционная спортивная игра среди детских садов округа Перевалка состоялось в дни весенних каникул в СОШ 48. Мы поздравляем нашу команду с успешным выступлением т желаем дальнейших достижений и побед!

Зачисление в 1 класс

27 марта 2024
Зачисление в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников! 28 марта в 09:00 начинается прием заявлений на зачисление детей в 1 классы на 2024-2025 учебный год через Единый портал государственных услуг. Для подачи заявления на зачисления ребенка в школу необходимо заранее заполнить черновик. Если этот документ уже заполнен, необходимо сегодня 27 марта 2024 года проверить корректность его заполнения.

Лыжные гонки

15 марта 2024
Лыжные гонки

14 марта в спортивном комплексе "Курган" состоялись лыжные гонки для воспитанников дошкольных учреждений города Петрозаводска. Команда нашего детского сада приняла участие в соревнованиях. Поздравляем всех участников и победителей!!

Масленница!

14 марта 2024
Масленница!

Развлечение, посвящённое празднованию "Масленицы" прошли в младшей группе "Неваляшки". Ребята и родители познакомились с народными играми и танцами, отгадали народные загадки, сыграли в весёлую эстафету с блинами.